Мы помним! Мы гордимся!
12 мая, 2026
1 из 6
В день 81-й годовщины Великой Победы в центре Каневской прошло траурное шествие, в котором приняли участие сотрудники районной и поселенческих администраций, представители силового блока, ветераны боевых действий, участники специальной военной операции, члены территориальной избирательной комиссии Каневская, члены участковых избирательных комиссий, молодёжного общественного совета при ТИК, активисты молодёжных объединений, молодые семьи, гости и жители станицы. Каждому Волонтёры Победы прикрепили георгиевские ленты
Все собравшиеся почтили минутой молочания память земляков, отдавших жизни за мир и свободу, и возложили цветы к Вечному огню. После возложение прошло у мемориала расстрелянным мирным жителям в годы Великой Отечественной войны в районе пенькозавода.






